Квадропрокат
menu

+7 (812) 602-42-64

Санкт-Петербург, Зеленогорск,
Приморское шоссе, 593
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram

На «Черных озерах» разгорелась «Битва строителей»

Шумная битва прошла в конце минувшего лета на некогда тихой и уютной площадке для загородного отдыха «Черные озера». Здесь сразились профессионалы, гордо имеющие себя строителями. 40 человек – сотрудники компании «ЭТК», приняли участие в необычной игре. Необычность этой игры – в ее правилах и принципах. 15 испытаний на ловкость, выносливость, внимательность, силу и смекалку. За успех – монеты, потратить которые можно на кирпичи, цемент или строительные инструменты, – словом, все, что требуется для строительства дома. Один дом на всех участников. Такая вот битва – за единую цель. «Ведь только вместе можно добиться настоящего корпоративного успеха, – уверены в компании «ЭТК». – И лишь тот коллектив, который живет, как единый организм, имеет право называться командой». Корпоративная игра «Битва строителей» стала лучшей проверкой на прочность.

На «Черных озерах» разгорелась «Битва строителей»

Итак, полтора десятка испытаний и пять команд, объединенных общими задачами: заложить фундамент, возвести стены, уложить крышу, оформить фасад будущего дома. Торжественный старт игре дали «умелые трактористы». В роли тракторов – квадроциклы от компании «КвадроПрокат», стойко вынесшие все тяготы испытаний. Участники проезжали по узким дощечкам, перевозили воду в маленьких ковшиках и перемещали квадроцикл, не касаясь земли. Как затем выяснилось, новоиспеченные «трактористы» еще и прекрасные архитекторы, которые смогли с закрытыми глазами сложить из 25-метровой веревки правильный многоугольник, не обменявшись при этом ни единым словом. Впрочем, когда каждая команда, направляемая лишь двумя проводниками, один из которых только смотрит, а другой – только разговаривает, вслепую преодолела лабиринт, стало понятно: развитию навыков невербального общения в «ЭТК» определенно уделено должное внимание.

На «Черных озерах» разгорелась «Битва строителей»

На «Черных озерах» разгорелась «Битва строителей»

В перерывах между «немыми» состязаниями участники смогли от души поболеть за своих. Например, на конкурсе «Высотники», когда задание выполнял только один человек, и делал это, будучи подвешенным на фасаде дома при помощи альпинистского снаряжения. Или на конкурсе «Вибропрессование», где задача казалась почти нереальной: пройти 30 метров, удерживая деревянные бруски между собственным животом и спиной впереди стоящего участника. При этом не использовать руки и что самое сложное – не смеяться, дабы избежать ненужных вибраций. Задание исполнено, честно скажем, не с первой попытки, что, впрочем, не отразилось на качестве коллективно возводимого дома. Он рос, словно гриб после дождя, и уже через несколько часов радовал собравшихся прочностью стен и красотой фасада, еще и еще раз доказывая, что строитель – профессия коллективная, где только совместно достигается главная цель.

На «Черных озерах» разгорелась «Битва строителей»

Больше фотографий с корпоратива «Битва строителей» Вы найдете здесь. Компания «КвадроПрокат» предлагает и другие оригинальные сценарии праздников: «Последний герой», «Олимпийские игры», «Новогодний кросс», «Властелин колец».

На «Черных озерах» разгорелась «Битва строителей»

Фото и видео с мероприятия можно посмотреть здесь.

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Закрыть