Квадропрокат
menu

+7 (812) 602-42-64

Санкт-Петербург, Зеленогорск,
Приморское шоссе, 593
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram

Новости

Тимбилдинг “Секретные материалы”

У нас есть очень популярен сценарий тимбилдинга который называется “Миссия невыполнима”. Мы заменили квадроциклы на гироскутеры, добавили “костюмы от заражения радиацией”, переработали легенду и получили совершенно новый, оригинальный сценарий “Секретные материалы”. Ведущий и аниматоры одеты в военную форму, они раздают…

Читать далее →

Индейский тимбилдинг для компании “Химик”

2020 год был непростым для всех, а особенно тяжело пришлось индустрии тимбилдингов и развлечений. Но в августе уже часть ограничений сняли и компаний вновь начали проводить мероприятия и выезжать всем коллективом на природу. Для компании “Химик” мы организовали корпоратив по…

Читать далее →

Тимбилдинг “Форт Боярд”

Сложно придумать более классический тимбилдинг, чем квест по мотивам известной телевизионной передачи “Форт Боярд”. Но организовывать и проводить его можно совершенно по разному. Лучше всего конечно же тимбилдинг “Форт Боярд” проходит на территории старинных крепостей и фортов. Их стены автоматически…

Читать далее →

День строителя в компании “Евромонолит”

Строительная компания “Евромонолит” подошла к организации своего праздника с размахом. Они заказали разноцветные брендированные футболки всем командам, напечатали огромный фирменный баннер и выбрали самые интересные и самые дорогостоящие этапы для самого тимбилдинга. На площадку приехали профессиональные альпинисты и поставили три…

Читать далее →

Конференция компании “Дюйм”

Компания “Дюйм” обращается к нам уже не в первый раз и мы очень любим с ней работать, потому что мероприятия которые они проводят называются конференции, но это не скучная презентация в зале, а настоящая мечта любого мужика. Во-первых всё проходит…

Читать далее →

Новогодний корпоратив в ресторане

В ресторане “Палкинъ” на Невском проспекте состоялся новогодний корпоратив “Джеймс Бонд агент 007”. С превых шагов весь праздник окутан тайнами. Каждый гость обретает звание секретного агента, а вся новогодняя вечеринка проходит под грифом «совершенно секретно». На входе все гости получают…

Читать далее →

Новогодний банкет на горнолыжном курорте

Если большинство сотрудников компании любят кататься на горных лыжах и сноуборде, то провести новогодний банкет на горнолыжном курорте, это очень хорошая идея! Единственный минус данной затеи в Санкт-Петербурге это то, что хорошие склоны находятся достаточно далеко от города. Но сотрудников…

Читать далее →

Корпоратив «Лучший город земли»

Многие знают, что большого успеха можно добиться только сообща, всей командой. Но настоящей командой можно назвать только тот коллектив, который умеет работать слаженно и быстро. Всем участникам мероприятия предстоит в этот день стать настоящими строителями и на себе испытать, что…

Читать далее →

Тимбилдинг на природе на базе отдыха

Тимбилдинг на природе в очередной раз прошёл на базе отдыха “Семь озёр”. Исходя из соображении безопасности на базу не пускают квадроциклы, поэтому маршрутные листы мы составляем таким образом, чтобы перемещаясь между этапами, команды вышли за территорию, выполнили упражнения на квадроциклах…

Читать далее →

Фестиваль «Город мастеров»

Не знаем как остальные event-агенства, но мы очень любим фестивальный формат мероприятий. Множество станций не обязательно связывать надуманной легендой. Гости сами выбирают маршрут, находятся на станции столько сколько захотят и вообще сами выбирают себе занятие по душе. В этот раз…

Читать далее →
ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Закрыть