Квадропрокат
menu

+7 (812) 602-42-64

Санкт-Петербург, Зеленогорск,
Приморское шоссе, 593
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram

Статьи

Как организовать корпоратив на природе?

Основных форм организации корпоратива на природе существует только две. Первая это тимбилдинг, а вторая фестиваль. В тимбилдинге мы всех участников делим на команды примерно по 10 человек, к каждой команде приставляем тимлидера-аниматора, и отправляем команды на короткие этапы. Обычно это…

Читать далее →

Экстремальный тимбилдинг

Слово «тимбилдинг» происходит от словосочетания team building, и на русский язык переводится буквально как «командообразование». К нему прибегают с разными целями, главной из которых является повышение работоспособности сотрудников, их умения работы в команде, а также налаживание атмосферы в коллективе. Когда…

Читать далее →

Сертификат на активный отдых

Дарить сувениры, статуэтки, предметы быта или деньги – не интересно. Вы никогда не узнаете наверняка, придётся ваш подарок по душе, или будет собирать пыль в углу на полке. А вот подарочный сертификат на активный отдых от компании «Квадропрокат» понравится каждому….

Читать далее →

Аренда квадроциклов Рощино

Природа Карельского перешейка привлекала людей ещё с древних времён. Сосновые леса, каменные валуны, гранитные залежи, обилие дикой фауны – всё это вы увидите, если отправитесь вместе с компанией «Квадропрокат» в поездку на квадроциклах. У нас есть несколько турбаз по всей…

Читать далее →

Корпоративный квест

У многих людей понятие «корпоратив» до сих пор ассоциируется с унылым застольем, часто – в офисе после работы, в лучшем случае – в ресторане или баре. От такой «вечеринки» никто ничего не ждёт, а большинство и вовсе стремиться не прийти…

Читать далее →

Спортивные квесты

Компания «Квадропрокат» занимается  организацией не только корпоративных мероприятий. Мы предлагаем вам интеллектуальные и спортивные квесты для взрослых и школьников. Такие развлечения прививают людям (а, в особенности, детям) любовь к активному образу жизни, спорту, живой природе. Вместо того чтобы бесцельно бродить…

Читать далее →

Квадроквест

Компания «Квадропрокат» не просто сдаёт в аренду квадроциклы для катания по красивым местам Ленинградской области, но и организовывает увлекательные квадроквесты для любого количества человек. Это хороший способ разнообразить конкурсы и квесты корпоратива или тимбилдинга, добавив в него элемент экстрима. Про…

Читать далее →

Загородные базы отдыха

Катание на квадроциклах – отличный способ необычно провести время и хорошо отдохнуть. Этот транспорт лёгок в управлении, отличается хорошей проходимостью по бездорожью, отчего часто используется для проведения корпоративов и тимбилдингов. Чтобы катание принесло только с приятные эмоции, лучше заранее определиться…

Читать далее →

Активный корпоратив

Активный корпоратив – хороший способ отвлечься от работы, «перезагрузить» мозг, сплотить коллектив и просто получить массу положительных эмоций. Такое развлечение станет приятным сюрпризом для каждого участника, повысит репутацию руководителя, перевернёт представление сотрудников о корпоративном отдыхе. Преимущества отдыха на природе Отдыхать…

Читать далее →

Спортивный отдых

Активный отдых на природе, спортивные состязания, туризм и походы всё больше набирают популярность в качестве варианта корпоративного мероприятия. Большинство продвинутых компаний уже отошло от привычных всем корпоративов, суть которых заключалась в никому не интересных посиделках за столом. Мероприятие должно быть…

Читать далее →
ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Закрыть