Квадропрокат
menu

+7 (812) 602-42-64

Санкт-Петербург, Зеленогорск,
Приморское шоссе, 593
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram

Корпоратив на день строителя – все по высшему разряду

Строитель – профессия важная, ответственная, созидательная, но главное – объединяющая огромное количество людей. Строительных профессий не один десяток: инженеры, сварщики, электрики и даже геологи – все они строители, ведь стройка – это многоступенчатый процесс: от разведки недр и обследования грунта до наладки коммуникаций, и разработки внутреннего дизайна. Неудивительно, что корпоративы для строителей очень востребованы. Каждый год мы создаем оригинальные торжества, собираем большие компании и предлагаем сценарии, которых прежде не было.

Корпоратив на день строителя – все по высшему разряду

Безусловно, корпоратив на День строителя может пройти по классической программе: концерты, танцы, конкурсы и веселые старты. Однако праздник на то и профессиональный, чтобы полностью был посвященным профессии. И только тот коллектив может называться командой, который работает слаженно и в едином духе. Одна из популярных корпоративных игр, которые мы разработали специально для строителей, так и называется: «Битва строителей». Цель здесь – построить общий дом, возвести поэтапно фундамент, стены, крышу. Строить, правда, придется условно, используя вымышленные инструменты, зарабатывая виртуальные деньги. Реально только одно: необходимость быть командой, чтобы добиться конечной цели. Сообща, участники укладывают «фундамент» на болотистой местности, вместе готовят «раствор», работают с альпинистским оборудованием, поддерживая друг друга, укладывают кирпичи и строительные бруски, не используя руки, и даже проходят тест Айзенека, меряясь силой интеллекта. Завершается все одной большой победой, единым триумфом и аплодисментами. Сценарий такого корпоратива на День строителя может быть доработан в соответствии со спецификой конкретной компании. Как показывает опыт, игровые формы тимбилдинга всегда проходят «на ура».

Корпоратив на день строителя – все по высшему разряду

Для тех строителей, которые в профессиональный праздник предпочитают отдыхать от стройки, можно провести креативное развлекательное шоу. Например, превратить традиционный строительный материал – песок – в элемент изобразительного искусства, пригласив мастеров, которые создадут на стеклянном световом столе песочную анимацию. Или организовать вечер света. Художники будут рисовать на специальном экране с помощью фонариков, заставляя одни изображения возникать из ниоткуда, а другие – плавно растворяться в воздухе. Идеи неисчерпаемы. Мы воплощаем в жизнь и классические сценарии корпоратива для строителей, организуем квесты, банкеты, пикники, игры на открытом воздухе. Также можем помочь в подготовке именных подарков к профессиональным праздникам. Кружки, ежедневники, календари – это привычные мелочи, которыми гости праздника с удовольствием будут пользоваться дома и на работе.

Проведенные корпоративы по сценарию «Битва строителей»:

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Закрыть