Квадропрокат
menu

+7 (812) 602-42-64

Санкт-Петербург, Зеленогорск,
Приморское шоссе, 593
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram
  • whatsapp
  • vk
  • instagram
  • telegram

Новогодний корпоратив в культурной столице

Как провести новогодний корпоратив? Этим вопросом сейчас задаются все руководители. Новогодний корпоративный праздник – это мероприятие, которое обязательно отмечает любая компания. Этот день должен стать веселым и незабываемым для всех сотрудников, помочь влиться в коллектив новичкам и создать хорошее настроение для нового рабочего года. Если Вы еще не решили, как и где организовать новогодний корпоратив, мы предлагаем Вам ознакомиться с нашими лучшими идеями.

Корпоратив в ресторане

Традиционный вариант, где всегда празднуют Новый Год большинство российских компаний – это, конечно же, рестораны. Обычные застолья уже давно никого не удивляют, поэтому стоит подойти к этому вопросу креативнее. Один из интересных вариантов – это устроить корпоратив с дресс-кодом в стиле гавайской вечеринки или, например, перенестись в азартный Чикаго.

Новогодний праздник можно разнообразить конкурсами, небольшими шоу-программами и квестами. Конкурсы могут быть совершенно разными – конкурсы пародий, конкурсы «Мисс» и «Мистер», интеллектуальные и бизнес игры, конкурсы талантов. В общем, существует масса вариантов, выбор зависит от предпочтений сотрудников и сферы деятельности компании. Варианты оригинальных корпоративов ограничиваются только полетом Вашей фантазии и заблаговременностью заказа корпоратива.

Новогодний корпоратив

В гости к Деду морозу

Если Вы готовы потратить на корпоративное празднование Нового года больше, чем один день, то Вам непременно стоит отправиться в гости к новогодней сказки, а точнее к Дедушке Морозу. Резиденция русского Деда Мороза находится в Великом Устюге. Это особенный город, который не только является родиной Деда Мороза, но и хранит все традиции и особенности русского севера. В Великом Устюге Вас ждет множество развлечений помимо посещения Деда Мороза – большие катки, лесные лыжные трассы, катание на снегоходах, катания в санях, снежные горки и много чего еще! Альтернативным вариантом может стать посещение резиденции Санты в Лапландии.

Дед Мороз

Новогодний корпоратив на природе

Но, наверное, самым интересным вариантом Новогоднего праздника по соотношению цены и количества положительных эмоций станет корпоратив на свежем воздухе! Вокруг Санкт-Петербурга располагается множество прекрасных пригородов, в которых можно устроить прекрасный выездной отдых. Такой вариант понравится всем членам коллектива, потому что каждый участник сможет выбрать вид своего досуга: кто-то будет заниматься активным видом спорта, а кто-то отдохнет у костра, наслаждаясь свежим воздухом и пейзажем. Зимних активных развлечений существует очень много. Есть классические – катки, лыжи или горки. А есть и более интересные, которые запомнятся всем Вашим сотрудникам. Например, катание с хаски в упряжках или заезды на квадроциклах или снегоходах. Для таких мероприятий разработано большое количество сценариев, которые включают соревнования по скорости, ориентирование или обычные прогулки.

Новогодний корпоратив на природе

Мастер-классы – что-то новенькое!

Мастер-классы – новый популярный вид корпоративов. В этом году все организаторы мероприятий предлагали своим клиентам широкий выбор проведения мастер-классов. Это очень увлекательное занятие, в процессе которого Ваши сотрудники узнают что-то новое, интересно проведут время и смогут сблизиться друг с другом. Варианты мастер-классов: кулинарные (приготовление блюд национальных кухонь), кондитерские, мастер-классы по живописи, лепке или фотографии, профессиональные мастер-классы.

Кулинарный МК

Конечно же, есть еще масса вариантов, где очень весело можно отметить новогодний корпоратив. Это может быть и выезд на базу отдыха в Карелию, 2-3 дня активного отдыха на горнолыжных курортах Ленинградской области, квесты, организация соревнований по лазертагу, турнир в картинге, посещение скалодрома и т.д.

Надеемся, наша статья помогла Вам в принятии решения, где и как провести приближающийся новогодний корпоратив!

С наступающим!
Команда event-агентства КвадроПрокат

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Закрыть